уролог

13:35 14-04-2004 / Дмитрий, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли вылечить нефроптоз первой, второй степени методами нетрадиционной медицыны, например тибетской. Врачи практикующие данный метод, со стопроцентной вероятностью утверждают, что да, применяя при этом иглоукалывание, точечный массаж, прогревание и т. д. Что вы можете на это сказать, или известны ли вам результаты подобного лечения. Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 00:26 15-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
ЧЕПУХА!
# 10:00 15-04-2004 Дмитрий, обратиться
Даже если это утверждает практикующий уролог, который помимо этого занимается тибетской медициной? Из вашего ответа я понял, что вам н известны случаи подобного лечения? Заранее спасибо!
# 14:16 15-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я владею иглоукалыванием, отчасти точечным массажем, оперирую (почти всё), имею 2 сертификата (по урологи и УЗИ внутренних органов)
работаю каждый день 25 лет и могу с уверенностью сказать, что почка останется на своем месте - том, куда она сместилась ввиду множества причин. Не надо тратить деньги, время и обольщаться.
# 14:24 15-04-2004 Дмитрий, обратиться
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ! И что же тогда делать, сразу ложиться на операцию? В принципе это опущение меня не беспокоит, проходил обследование у уролога и обнаружилось что с одной стороны нефроптоз 1 степени, а с другой 2. Оперироваться, ну совершенно не хочется. .. .. Спасибо!