уролог

09:14 22-04-2004 / Надежда, 51Год…, обратиться

Илья Александрович, у меня повторяющиеся циститы. Цистоскопия, проба по Нечипоренко, посев мочи дали хорошие результаты. (Задавала Вам вопрос 20апреля). Как же дифференцировать пиелонефрит и цистит и принимать ли цистон или фиторен(Бад Артлайф)? И как вообще предотвратить рецидивы?

Ответы

# 21:22 22-04-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вот, всегда так. Что в Вашем понимании - хорошие результаты может оказаться при прочтении протокола исследования совсем иным. Искусство специалиста как раз в том, чтобы разобраться где пиелонефрит, а где изолированный цистит или уретрит. Уж поверьте старику!