уролог

16:40 04-05-2004 / Аноним, обратиться

Уважаемый Доктор Кобликов!
Я как то Вам писала по поводу лечения хламидиоза и микоплазмы суммамедом и доксициклином, не могли бы Вы мне сказать чем я могу заменить доксициклин, он у меня вызывает тошноту, это очень неприятно. Большое Спасибо!

Ответы

# 09:30 05-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Рокситромицином. Вильправфеном. Макропеном.
# 15:50 05-05-2004 Аноним, обратиться
Доктор Кобликов! Огромное ВАм Спасибо! И если это возможно напишите мне пожалуйста дозы Рокситромицином. Вильправфеном. Макропеном. , так как я не врач при Chlamydia Pneum IGG и Mycoplama IGG, доктор мне выписывала суммамед (500 мг - пить 3 дня) и доксициклин 10 дней (100 гр- два раза в день)
Большое Спасибо!
# 00:32 06-05-2004 Аноним, обратиться
Уважаемый Доктор Кобликов! Очень Вас прошу скажите пожалуйста какого производства мне нужно будет купить вильпрофен ( западного или российского) и в каких дозах мне эго принимать, если учесть что суммамед я уже попринимала три дня ( 500мг - один раз в день) Спасибо за ответ!
# 22:03 06-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вильпрафен (джозамицин) лучше фирменный. по 2 таблетки в день. ил по одной. этот вопрос индивидуально решается.
# 17:11 07-05-2004 Аноним, обратиться
Доктор Кобликов! Это так чудно, что Вы успеваете отвечаеть на все вопросы , несмотря на такую занятостью Вообщем добавлю 10 дней джозамицина по две таблетки по 500 мг, так мне хочется вылечится, измучил меня цистит. Спасибо ВАм!
# 00:40 08-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно меньшую дозу