уролог

09:08 05-05-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад у меня появились признаки цистита (частое, болезненное мочеиспускание), одновременно при мочеиспускании выделяется кровь в большом количестве (как при менструации), температура в норме. Врач- уролог прописал нитроксолин и антибиотик, объяснил, что через несколько дней все пройдет. Но легче мне не стало, кровь продолжает выделяться в том же количестве. Может быть есть смысл изменить лечение? Не знаю, что делать.

Ответы

# 09:57 05-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Очень большой смысл срочно сделать цистоскопию. Источник кровотечения должен быть 100% найден.
наш телефон 2708533