уролог

10:35 05-05-2004 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. На праздники я занимался любовью со своей девушкой очень часто, по 5 раз в день примерно. .. на третий день к вечеру появилась неприятная боль в левом яичке, которая становится меньше, когда немного подтягиваешь машонку вверх. Боли усилились на след. день, стали отдавать в левый бок. Сейчас болезненные ощущения усиливаются когда я встаю или наоборот сажусь. Может ли это быть связано с частым занятием любовью или же причина кроется в другом? Заранее благодарю за ответы.

Ответы

# 15:38 05-05-2004 Николай, обратиться
. .. и небольшое дополнение: яичко распухло довольно сильно. .. Намного больше правого. Как срочно следует идти к врачу и насколько может быть серьезным промедление в этой ситуации?
С уважением! !!
# 09:30 06-05-2004 Николай, обратиться
. .. и еще небольшое дополнение. .. Вчера вечером была температура 37. 5, сегодня намного легче. Опухольне спала, но дискомфорта и боли намного меньше. ..
# 21:57 06-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вот всё и встало на свои места: воспалился придаток яичка! Эпидидимит! срочно к урологу, сделать блокаду, уточнить лечение. и не пускать на самотек.