уролог

16:45 06-05-2004 / Валерий, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: вокруг головки полового члена окольцованное покраснение и мелкие точечки особенно обостряется после полового акта, жена сдала на все инфекции, ничего не обнаружили перед этим лечились от микоплазмы, сам болею псориазом. Что это может быть и как лучше лечить?

Ответы

# 22:19 07-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
советую сделать мазок- отпечаток, мазок из уретры, мочу на общий анализ и сахар крови. Похоже, что именно от микоплазмы не вылечились.
# 22:19 07-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
советую сделать мазок- отпечаток, мазок из уретры, мочу на общий анализ и сахар крови. Похоже, что именно от микоплазмы не вылечились.