уролог

12:09 12-05-2004 / Роман, обратиться

Люди! Где можно достать роватинекс?
Если знаете не затруднитесь ответить на почтовый ящик mks21@ok. ru
Заранее благодарен, Роман.

Ответы

# 22:51 12-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я его уже пару лет не выписываю. Нет в продаже.
# 14:17 26-06-2010 Елена, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте, я живу в Сибири, г.Иркутск.Уже 3 года безуспешно пытаюсь вылечиться , сдала кучу анализов, прошла обследование даже в тубдиспансере. Диагноз-хр.интерстициальный нефрит. нефроптоз справа 2 ст. и киста левой почки.Камень небольшой- 0.4см.опущение-5 см. но анализ мочи все хуже и хуже (кол-во эритроцитов уже 42500). Врач назначил роватинекс как единст возможность , мол отличный германский препарат, правда стоит дорого, но в аптеках нет, и продается он только в частном порядке. меня это смущает, подскажите ПОЖАЛЙУСТА- может можно заменить каким-то другим средством, продающимся в аптеках чтобы не покупать с рук? СПАСИБО. Елена.
# 15:27 19-07-2010 Irina, обратиться
Jelena napishite mne na sal4@inbox.lv
# 09:45 07-06-2011 алекс, обратиться
Елена,
напишите bogul@mail.ru. Есть 500 табл Роватинекс в Москве по закупочной цене