уролог

21:02 16-05-2004 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
Недели 4 – 4, 5 назад появились умеренные боли, режущего характера при мочеиспускании, усиливающиеся при начале мочеиспускания, в переднем отделе уретры (субъективно – по ощущениям). Сдал обзорный мазок, там лейкоциты 30- 40, слизь + ++ , Диплококки (Не гонококки) много. Было назначено: Линкомицин 10 дней 2 раза в день. После опять мазок: Лейкоциты 20- 25, слизь + ++ , трихоманад, гонококков и условно патогенной флоры нет. Появился обильный кандидоз головки члена. На ЗППП не стал сдавать, т. к. 6 месяцев назад сдавал, после проведенного лечения от Трихамониаза и Гонореи, Уреаплазмы, контроль (второй) на все ЗППП, методом ПЦР, результат был – всё отрицательно. Половой жизнью не живу тоже 6 месяцев.
Вопрос: Откуда у меня такое воспаление, которое не проходит под воздействием АБ? Как лечить? Может ли появившийся кандидоз давать повторное воспаление с лейкоцитозом 20- 25.

Ответы

# 12:23 19-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Линкомицин при уретрите - несерьезно, тем более кокковом. И почему ни слова про простату?