уролог

12:18 17-05-2004 / Ира.Т., обратиться

Уважаемый доктор. У меня такой вопрос. Моему отцу 56 лет у него больная простата он где- то вычитал насчет таблеток Импаза, Селевиго, Виардо. Существуют ли они в продаже, можно ли ему употреблять их и если можно, то какая дозировка должна быть и длительность курса. Если нет , что вы посоветуете ему принимать. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:59 17-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
все три препарата для илучшения потенции. Его это интересует?
# 20:05 18-05-2004 Ира.Т., обратиться
Да его это интересует. Что вы ему посоветуете?
Спасибо.
# 12:21 19-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую без полноценного осмотра уролога, сдачи "простатического антигена" и "тестостерона" лечения не начинать.