уролог

11:32 18-05-2004 / Валерий, обратиться

Уважаемый доктор!
Срочно прошу помочь: в связи с гидронефрозом правой почки установлена нефростома, но выделения шли первые 3 дня, а потом почти прекратились. Означает ли это , что почка отказала или м. б. просто забился капилляр нефростомы? Болезненных ощущений со стороны этой почки не чувствую.

Ответы

# 20:07 18-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мне кажется, что поскольку вы в больнице - этот вопрос решают ваши доктора.