уролог

02:52 21-05-2004 / Артур (21 Год)…, обратиться

Здраствуйте, появилась такая проблема. .. с утра и в течение дня периодически происходит довольно сильное набухание и увеличение яичек, иногда сопровождается болле частой потребностью походов в туалет. Уролог назначил ультрасонографию предстательной железы, результат оказался нормальный, теперь он ввобще ничего конкретного предложить не может, единственное его предположение это некооректная работа сосудов, так как у меня иногда бывает повышенное кровяное давление. При этом всём довольно сильно последнее время ослабла эрекция. У каких заьолеваний или проблем бывают подобные симптомы ?

Ответы

# 14:44 22-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
при артериальной гипертензии бывает прилив крови к органам малого таза, застойные явления. можно поробовать сделать ультрасонографию именно сосудов малого таза.