уролог

17:42 26-05-2004 / Василий Михайло…, обратиться

Жалобы на частые мочеиспускание слабой струей, особенно по утрам. Заключение уролога: простата умеренно увеличена, однородна, левая доля плотнее. Уролог назначил норбактин, бисептол, сетегис, на которые у меня острая аллергия. Все использованные припараты для лечения аллергии не лечат ее, а, наоборот усиливают. Скажите, пожалуйста, как мне дальше лечить простатит

Ответы

# 20:44 26-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
не бывает такого, что ВЫ описывате. на норбактин и Сетегис уж точно.