уролог

20:41 31-05-2004 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Делали обрезание 13 мая. До сих пор не сошли отеки. Нормально ли это, должны ли сейчас по норме эти отеки уйти? Местные врачи рекомендовали участить марганцевые ванночки и "купать" в мази "Левомеколь" плюс в хлоргексидин круглосуточно. Не помогает - отеки как были, так и есть. Что Вы можете еще посоветовать? Возможна ли такая ситуация, что отеки так и останутся, и что мне тогда делать?

Ответы

# 23:13 31-05-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это ненормально. Помотреть бы глазами и пощупать руками, сделать УЗи поверхностным датчиком - ответил бы точно.