уролог

16:38 07-06-2004 / Oleh, обратиться

У меня на половом члене только ка он начинаетса
поевилса какойто прыщ. Гдета диаметром 0. 4см. Потом я его
здавил и он стал на 1 см. внутри какая то белая вода.
Он у меня уже около одной недели. Скажите пожалусто что ето может быль?
Мне ето очень важно, я незнаю что мне делать, мне 15, в
половой контакт еще низкем не вступал.

1) Может ето само сойти?
2) Или может ето сифилис?

Пожалусто отпишыте, мне незкем поговорить
об етом. Если можна отпишыте мне на E- mail Z_Oleh@mail. ru.
За рание блогодарю!

Ответы

# 22:30 07-06-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
если это нагноиласть Атерома и осталась капсула (в которой она находилась) то заживления может не наступить до того момента, пока хируг или уролог её не удалят. Мы можем также посмотреть снимок этого участка. наш адрес: urol@hospital. ru