уролог

16:41 10-06-2004 / Wen, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, года полтора назад сдавал на анализы и врач прописал таблетки и свечки и также мазь, которой я до этих пор пользуюсь, время от времени и чувствую, что она помогает, называется « НИЗОРАЛ»
Пользуюсь только « НИЗОРАЛ» мазью
Остальные таблетки практически не пил (с дуру) и их название « Вальпрафен» , « Нитроксолин» « Nizoral»
Что нашли точно не помню, и узнать уже не могу, ну что- то не очень страшное.
Скоро собираюсь сдать по новой на анализы!
1Вопрос Вы как врач можете сказать от чего выписаны эти таблетки?
2Сейчас я пользуюсь только мазью - « НИЗОРАЛ» без этих таблеток. Вопрос не может это уйти в хроническую форму без употребления вышеперечисленных таблеток! (Маленькие точечки после секса, они увеличиваются и могут болеть и также снижается потенция, хотя Узи показало, что простата не увеличена. )
3Может стоит приостановить пользоваться мазью, перед тем как сдать анализы?

Ответы

# 23:20 10-06-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Просто сдать на ИППП.