уролог

10:26 14-06-2004 / Татьяна, 30 Нед…, обратиться

Татьяна, 30 недель беременность, 29 лет. 14 июня 2004 10: 22: 49
Добрый день, доктор. Меня беспокоит не приятное ощущение внизу живота, вызванное скорее всего тем что последнее время я стала очень часто ходить в туалет по маленькому. Я бы не сказала что испытываю боль, но ощущение , что мочевой пузырь постоянно полный (даже после посещения туалета) меня не покидает. Анализы сдала, но результатов пока нет. Кроме того в лобковой зоне ближе к мочевому каналу я также испытываю неприятное ощущение при хотьбе и при малейшем раздвижении ног. Что это такое и может ли это повредить моему ребёнку? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:30 14-06-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
При нормальных лабораторных показателях ничегопредпринимать не требуется, данное состояние нормально для указанного срока беременности.