уролог

19:21 18-06-2004 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Возникла такая проблема: где- то 1. 5 месяца назад начал ощущать в правой половине мошонки слабую тянущую боль. Постепенно она стала проявляться отчетливее. На ощупь определил, что боль возникает, если, например, семенной канатик правого яичка покрутить между пальцами с небольшим нажимом. Левый семенной канатик так болезненно не реагирует. Внешне область, где расположен канатик выглядит не такой объёмной (может быть недостаточно заполненной кровью), как у левого. Что делать - не знаю. Травм не получал. Жду совета, спасибо.

Ответы

# 07:53 19-06-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь урологу и хирургу. вариантов несколько: от полного здоровья до варикоцеле или паховой грыжи.