уролог

19:45 27-06-2004 / Люба, обратиться

Мы хотим иметь с мужем детей. Сдаём анализы. У мужа пролактин выше ноиы( крайнего верхнего предела, т. е. больше 360, у него 407, а эстрадиол в 2 раза меньше нижнего показателя 50, у него- 25. Врач назвал в качестве лечения препарат парлодел, но у мужа псориаз и повыш. давление, он гипертоник. Что Вы посоветуете?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:14 28-06-2004 Ира, обратиться
На самом деле такое повышение не считается опасным, опасным врачи считают повышение в 2 или 3 раза. А вот насчет парлодела все говорят по- разному, один врач сказал мне что этот препарат токсичный и его опасно применять.