уролог

19:53 09-07-2004 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте, у меня два вопроса. Недавно на головке члена увидел совсем маленькие красные пятнышки, (3- 5 штучек), всего одно видно достаточно явно, остальные еле заметны. Скажите что это может быть? Мастурбирую лет с 13- 14ти, сейчас только начинаю половую жизнь с девушкой, она у меня и я у нее первый. Мне 19 лет. А второй вопрос- это целая проблема для меня- преждевременная эякуляция. Дело в том, что долгое время у меня перед первым разом вообще нехотел "вставать", я уже было думал идти по врачам, хотя был почти уверен, что причина психологическая. И вот, тьфу- тьфу- тьфу, все наладилось, но появиась другая проблема- слишком быстро кончаю. Я очень возбуждаюсь и меня хватает минут на 10 ласк и минут 5 секса. Знаю, что нужно стараться отвлекаться, недумать об этом, но боюсь как бы решение этой проблемы незатянулось как с первой. У меня недавно была операция по удалению кисты семенного канатика и правой паховой грыжи, скажите, немогла ли киста или последствия операции влиять на эякуляцию? Ответьте пожалуйста! !! Спасибо.

Ответы

# 01:40 10-07-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, у Вас в половой сфере все нормально, через достаточно непродолжительный промежуток времени, при регулярной половой жизни все наладится самостоятельно.
# 11:13 10-07-2004 Аноним, обратиться
Спасибо огромное! !!