уролог

08:17 21-07-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по вот какому вопросу. Некоторое время назад стала появляться несильная, не вызывающая дискомфорта, давящая боль с левой стороны паха (такое чувство, как будто потянул мышцы), иногда появляется боль в левом яичке (как будто его сдавили или ударили по нему: ). Эта боль не регулярная и редко бывает продолжительной, часа 3- 4, потом проходит. Что это может быть? Я грешу на новые джинсы, они удобные, но есть чувство, что немного давят : ).
Заранее благодарен за любые ответы.
P. S. Никакого дискомфорта и боли при мочеиспускании не чувствую.

Ответы

# 08:34 21-07-2004 Сергей, обратиться
. .. .и еще, на головке появляются красные пятнышки, которые проходят при регулярном обмывании. Это вопрос гигиены или же стоит проверится, может инфекция.
# 18:34 21-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
если мошонка при ходьбе в этих самых джинсах не расправляется, яичко придавливается, то иболи вполне объяснимы.
# 08:02 22-07-2004 Сергей, обратиться
При ходьбе все нормально. Обычно это проявляется после долгого сидения. Но все же, можли эти больи быть причиной какого- либо заболевания. В любом случае, спасибо за ответ.
# 23:47 26-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
а посмотреть? : -))