уролог

21:20 26-07-2004 / Арина, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа еще с детства наблюдаются частые позывы к мочеиспусканию. Что это может быть? С потенцией все в порядке, Узи простаты показало, что воспаления нет. Но уролог назначил Простакор и Камерен . Нужно ли это? Может ли это быть просто физиологической особенностью моего мужа? Спасибо!

Ответы

# 21:25 27-07-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
если можно, дайте координаты моего коллеги, я свяжусь с ним и постараюсь выяснить подробности обследования. Или просто попытать мужа: а что он там недоговаривает? : -)))