уролог

13:31 03-08-2004 / Lenka, обратиться

карина, по тповоду цистита: у меня он был 2 года через каждые 1- 2 месяца, думала ласты заверну, к кому только не ходила, а два года считай в сартире и с грелкой провела! потом повезло попала к хорошему урологу, он посоветовал сдать анализ на флору и восприимчивость к антибиотикам (мочи0, пролечилась по схемеме: подходящий антибиотик, карсил (поберечь печень), Атрикан - 4 дня по 2 табл. (это пить одновременно), потом три дня перерыв и выпей Флюзак, после этого Палин 10 дней, при этом всё время пей фиточай для пузыря и вообще много воды, поверь мне, очень поможет,
уже полгода у меня ничего, писию ровно! !!

Ответы

# 23:06 03-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
как раз по чужому посеву выстраивать свою схему не стоит. а сделать свой - обязательно.