уролог

16:52 11-08-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 42 года. В последнее время появилась проблема - недержание мочи. Но что характерно - только при хождении и ношении небольшой тяжести. Когда сплю - все нормально. Выделения не очень обильные, но приходится носить прокладку, а это не всегда удобно и комфортно. Есть небольшие желтые выделения из мочеиспускательного канала. Никаких побочных болей не испытываю. Например, перед уходом с работы схожу в таулет, а пока домой дойду - прокладка влажная, а иногда и просто мокрая. Помогите советом! Спасибо.

Ответы

# 23:27 11-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
это повод отправиться на консультацию урогинеколога и проговрить вопрос о характере лечения, возможна малая операция. и обязательно исключить цистит и уретрит.