уролог

03:40 20-08-2004 / Yuliya, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У моего мужа следующая проблема. Все началось с небольшого недомогания: боль в мышцах ног, головная боль, температура 38. В этот же день появились частые позывы к мочеиспусканию и боль в мочевом пузыре при подеме тяжестей. А к вечеру появилась кровь в моче ( несколько капель в конце мочеиспускания).
Сейчас он чувствует себя лучше. Мы ходили к врачу. В анализе мочи воспаления нет, но присутствуют кровяные клетки. При осмотре врач ничего не нашел. Назначили компьютерное исследование, но его сделают только через месяц. Что бы вы нам посоветовали?

Ответы

# 19:15 23-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты обычным, ректальным датчиком и через промежность. Готов помочь ( посмотреть)лично, опыт и аппаратура позволяют.