уролог

09:49 20-08-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли простатит быть со слизисто- гнойными выделениями во время дефекации или это очень редкое явление? У меня хронический калькулезный простатит (кальцинат 3 мм), но началось все именно с выделений, потом появились сильные боли в промежности небольшая температура, где- то 37 гр. , затем боли в промежности приняли хронический характер и появились спазмы в мошонке. Делал УЗИ мошонки - гидроцеле с умеренным кол- вом жидкости. Проверялся на ЗППП, находили микоплазмы. Прошел курс лечения микоплазмоза, успешно. Но боли в промежности и спазмы в мошонке остались. В соке простаты разнообразная микрофлора и увеличенное кол- во лейкоцитов; делали провокацию и посев содержимого мазка из уретры- все в норме. Что по Вашему это может быть(уже мучаюсь почти год)?

Ответы

# 19:11 23-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
не в норме это. гной может выделяться при сдавлени простыты в момент дефекации. советую внось исследовать секрет простаты в иной лаборатории и лечиться ИНДИВИДУАЛЬНО!