уролог

16:41 31-08-2004 / Евгений, обратиться

прошел курс лечения от простатита, сдал анализы обнаружили трихомнаду, микоплазмоз. назначили лечение, систему 3 раза в день 10 дней, капать абактал. на сколько это эффективно? и что вы слышали, разновидность трихомонады "канадский штам", который как мне сказал доктор, не лечится. препараты не действуют. спасибо

Ответы

# 22:35 31-08-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
вполне достаточно Метронидазола, но лучше французского производства. на курс - 7 дней и пару массажей простаты в это время. готовы помочь лично!