уролог

12:50 02-09-2004 / Андрей, обратиться

Лежал в больнице с диагнозом острый ОРХОЭПИДИДИМИТ справа неделю, получилось так что история болезни пропала вместе со всеми анализами. Знаю только чем меня лечили. Ставили ежедневно капельницу. Раствор Рингера. Гентомицин. Глюкозу. Ампицилин 4 р/ день кололи и папаверин . На яйцо прикладывали мазь Вишневского. Таблетки Фуродонин. Опухоль спала, но не совсем. Внутри какой то твердый комок прощупывается. Иногда постреливает в области паха справа. Пришлось переехать в другой город прописки еще нет а лечиться то надо. Здесь где я сейчас живу даже специалиста уролога нету. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 22:29 02-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
укажите сроки от начала заболевания.
температуру тела утром и вечером последние дни.
точный размер правого и левого яичка.
# 06:49 03-09-2004 Андрей, обратиться
Срок от начала заболевания(первые симптомы, т. е выделения и кровь в сперме появились в период с 21. 07 по 27. 07. 04. , опухоль появилась 19. 08. лег в больницу 24. 08. ) 6см- лев. 6см- правое, Но у правого ближе к паху уплотнение есть. Температура 36. 6- 36. 8
# 07:56 03-09-2004 Андрей, обратиться
Сейчас пью таблетки: Абактал 400мг- 2р. в день
Ношпа 3р/ д, папаверин 3р/ д, фуродонин 3р/ д,