уролог

01:00 06-09-2004 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. .. Как говориться - пока не найдешь живешь спокойно. .. Недавно совершенно случайно, обнаружил у себя что- то. ..
Вобщем даже сложно объяснить. В паху (не в зоне яичек) - а гораздо выже - как бы прямо под лобковой костью у основания члена там в недрах мошонки где идут какие- то сосуды (семенные канатики наверное) с правой стороны какое- то как бы уплотнение, но оно странное, как будто такой острый выступ типа бородавки маленький в принципе может 2 мм в объеме но не на поверхности а внутри как бы на этих сосудах а может и нет. .. Вобщем я начал волноваться что это такое может быть. .. Может оно и раньше было у меня - я без понятия. . Обнаружил совершенно случайно. Грубо говоря лежал и чесал я% ца : )
Что вообще фактически может быть в этой зоне? Мне ничего не болит не тянет - никакого дискомфорта не испытываю, припухлостей никаких внешне не отмечается. .. Прошу ответить. .. Спасибо. ..

Ответы

# 08:20 06-09-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уточните, Павел: это образование связано с лобковой костью или нет?
# 10:58 06-09-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Нет не связано. Оно просто сразу под ней, то есть вообще оно где то в мошонке и оно подвижно - но оно вверху. И по всей видимости это даже не семеные протоки и так далее. Потому что если оттянуть яички вниз, то эта штука (бородавка)никак не реагирует - остается на месте. Еще раз повторюсь, что это образование совсем не похоже на опухоль, оно очень маленькое и довольно твердое. Как бы мелкий такой хрящик. ..
Спасибо!
# 15:12 08-09-2004 Сергей, обратиться
У моего сына (6лет) бывают жалобы на боль в пенисе, головку полностью оголить невозможно но похоже она воспалена и происходят выделения молочного цвета.
Что делать, подскажите, пожет промыть чемнибудь.
# 15:14 08-09-2004 Сергей, обратиться
У моего сына (6лет) бывают жалобы на боль в пенисе, головку полностью оголить невозможно но похоже она воспалена и происходят выделения молочного цвета.
Что делать, подскажите, пожет промыть чемнибудь.