уролог

00:24 15-09-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня во время дефекации идет выделения из члена полупрозрачной липкой жидкости (типа, спермы), оссобенно во время проблем со стулом. Читал где- то, что это похоже на простатит (хотя это странно, мне 25 лет), что Вы скажите?

Ответы

# 15:12 15-09-2004 Добрый Совет…, обратиться
Я не доктор, но скажу, что Вам пора на очный приём, сдавать анализы. У меня у самого хронический простатит, но ничего не выделяется. А выделялось, когда я заболел одной из скрытых инфекций. На анализы, уважаемый, на анализы!
# 16:22 17-09-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Вы путаете простатит с аденомой предстательной железы, 25 лет – вполне подходит для простатита. Симптом, который Вы описываете, называется простаторея, он не патогномичен и может наблюдаться при простатите и везикулите. Надо обследоваться и лечиться.