уролог

12:44 19-09-2004 / Азат, обратиться

Здравствуйте! На лобке где то с полгода появились размером с пол сантиметра розовые пятна на лобке, они не чешутся если их не трогать , но если побеспокоить то зуд ощутимый. Когда жаркая погода и я потею они тоже начинают чесаться. Что делать? я не знаю, может обратиться к какому- нибудь врачу?

Ответы

# 18:31 20-09-2004 Дятел, обратиться
вероятна грибковая инфекция- обследуйтесь у дермато- венеролога.
# 01:26 23-10-2006 Саша, обратиться
Добрый день!
Мне 20- ть лет, на данный момент имею постоянную партнершу, друг другу не изменяем.
Девушка пользуется спиралью.

1. у меня на лобке появились (достаточно давно) красные пятнышки, они не чешуться, и вообще мне никак не мешают, но что это такое знать хотелось бы.

2. каждый раз когда я брею лобок и яички, у меня на лобке, появляются маленькие кожные отросточки, от чего они я не знаю, но спустя какое то время они сами пропадают.

3. Я быстро кончаю во время секса - более 5- ти минут это дело не длиться. Если же я пьян то наооборот можем заниматься сексом около 4- х часов

Секс регулярный.