уролог

08:00 05-10-2004 / Ирина Анатольев…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Не уверена, что этот вопрос Вам, но не нашла вопросов нефрологу. Моей дочери 15 лет, у ней хронический пиелонефрит, но обострений не было почти 3 года. Недавно стала жаловаться на частое мочеиспускание, небольшие боли при мочеиспускании. Анализ мочи: плотность 1013, реакция 8, эпителий плоский 2- 4, лейкоциты 5- 7- 9, эритроциты 0- 1, соли ураты + ++ ; УЗИ почек отклонений не выявлено. Врач назначает следующее лечение: амоксиклав 375 3раза в день 10дней, далее палин 2капс. 2раза в день 10дней, далее фурагин 1таб. 4раза в день 10дней. Адекватно ли назначенное лечение?

Ответы

# 09:38 05-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
неадекватно. Где данные осмотра детского гинеколога? где мазки на флору?