уролог

09:11 06-10-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
История такова: некоторое время назад я обрел гипертонию. При этом все врачи обращают внимание на наличие мешков под глазами и требуют проверки почек. Я их проверял по полному циклу (Зимницкий и пр. ); после чего эскулапы приходили к выводу, что а) почки у меня в полном порядке и б) гипертония не от них (впрочем, имеется мочекаменная). Я уже стал считать, что мешки - это просто наследственность (у всех моих кровных родственников есть), но попал недавно к одной неформальной целительнице, которая за 5 минут работы с почками убрала мешки! Правда, ненадолго. Отсюда я сделал вывод, что все- таки почки у меня функционируют как- то неправильно. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Как определить причину и т. д. ? С уважением, Дмитрий

Ответы

# 18:15 07-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
а что эта дама с ВАми делала? можно поподробнее?
# 17:20 11-10-2004 Дмитрий, обратиться
В основном ее метод я бы определил как « медовый массаж» : она мажет тело пациента медом и потом легкими похлопываниями с « оттяжкой» вытягивает из организма всякие шлаки (соли и пр. ) Что при этом получается, она демонстрировала (в частности, кристаллы соли). При этом в проблемном месте рука прилипает очень сильно и ощущения – будто куски мяса выдирают. В беспроблемных местах – ощущается как легкое похлопывание.
Использует также « глубокий точечный энергетический» массаж (опять мое определение): допустим, запускает палец в пупок и продвигает там какие- то болевые точки.
Ваш вопрос заставил меня задуматься – что же она делала в этот момент? Хотя она и точно хлопала меня по почкам в этот сеанс, но, по- моему, КОНКРЕТНО В МОМЕНТ ОБСУЖДЕНИЯ МЕШКОВ под глазами я лежал на спине. Отсюда, видимо, вывод - она работала с мочеполовой системой. Или нет?

Буду очень признателен, если Вы мне что- то подскажете.