уролог

18:25 11-10-2004 / Юрий У., обратиться

Здравствуйте доктор,
Я писал вам 7 октября насчет Фимоза, вы посоветовали сходить к врачу, и он действительно сказал, что Фимоз имеет место, и сказал что если это приносит неудобства, то нужно делать операцию, но узнав что я еще не живу половой жизнью, он начал меня отгаваривал от операции и подождать начала половой жизни. Он сказал что у операции есть недостатки, тоесть : понижается
чувствительность головки, что головка постоянно открыта и с этим связано много неудобств.
Это действительно так? И есть ли какие- нибудь преимущества в обрезании? И еще один вопрос:
Можно ли не обрезать полностью всю крайнюю плоть, а только ту часть которая мешает
полноценному проходу головки(в моем случае это самая верхушка)?
Извеняюсь что написал так много и заранее большое спасибо .

Ответы

# 23:16 11-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
правильно рассуждаете! именно суженый "хоботок" мы и удаляем. 2708533 - приходите - поможем!
# 23:20 11-10-2004 Юрий У., обратиться
К сожалению я живу не в Москве, а так конечно- бы пришел.
Извените, а можно ли узнать немного о приимуществах и недостатках данной операции ?
# 22:23 12-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Там одни преимущества. архив по операциям почитайте!