уролог

20:01 17-10-2004 / Игорь, обратиться

Здесь Вы можете задать любые вопросы нашим врачам и получить на них ответы по e- mail или на страницах сайта.

Выберите интересующий Вас раздел:

Проктология Болезни сосудов Сексология Урология Пластическая хирургия Косметология Гастроэнтерология Болезни спины и суставов Гинекология Кожные болезни Другие болезни Все разделы

Всего страниц: 9 Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая Последняя

Урология : Вопросы и ответы
Вопрос: добрый день
прокоментируйте если можете анализ мочи
лейкоциты негатив эритроциты 25 глюкоза норма
микроскопия эритроциты 12
хирург сказал что есть грыжа на шве после операции аппендицита
заранее благодарен

Ответы

# 20:36 17-10-2004 Игорь, обратиться
добрый день прокоментируйте если можете анализ мочи лейкоциты негатив эритроциты 25 глюкоза норма микроскопия эритроциты 12 хирург сказал что есть грыжа на шве после операции аппендицита заранее благодарен
# 22:42 17-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
ещё раз: менее сумбурно, более академично.