уролог

00:46 19-10-2004 / Lola,25, обратиться

Doktor, kak i chem mozhno vilechit cistit. . . U menja v zhizni ego ne bilo i tut temperatura, mocha s krovju. . Ja delala progrevanie, vrode vse zatihlo, a cerez nedelju ja poxodila s golimi nogami i vse snachalo. . . Ne mogu bolse terpet Spasibo za sovet

Ответы

# 11:54 19-10-2004 Фукс С.В., обратиться
Вы знаете, при цистите, как правило, температура бывает довольно редко и поднимается не выше 37 с мелочью. Подъем температуры выше, означает, что это уже не только цистит, а что- то более серьезное. Например, восходящий пиелонефрит или аднексит. В любом случае необходима консультация врача уролога и гинеколога.
Если Вы где- то за границей РФ, и нет возможности прийти к врачу:
- монурал (фосфомицин)3 гр. на ночь, натощак, по инструкции 2 вечера подряд.
- Нолицин (норфлоксацин)400мг. 1таб. 2 раза до еды 5- 7 дней.
- обильное питьё.
- исключить острое, алкоголь.
- свечи вольтарен (диклофенак натрия)50мг в задний проход при болях.