уролог

13:35 19-10-2004 / Игорь, обратиться

c чем может быть связано чувство рези при мочеиспускании и последующее жжение в течение часа? потом все проходит. .. это не так часто
Чаще какое то чувство дискомфорта в паху.
И после семяизвержения болевые ощущение в обратной стороны члена. ..

Ответы

# 14:29 19-10-2004 Фукс С.В., обратиться
С простатитом, и, возможно, с везикулитом.
# 14:56 19-10-2004 Игорь (И.Б. 575…, обратиться
Где можно прочитать про везикулит?
Как успешно и сколько приблизительно времени лечится это заболевание и также простатит?
# 16:04 19-10-2004 Фукс С.В., обратиться
В книжках по урологии. А в сети не знаю, потому что не занимался самообразованием таким образом.
По последним рекомендациям специалистов курс лечения простатита должен быть не менее 4 недель.
# 23:29 19-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
http: // www. neuro. net. ru/ bibliot/ b003/ sx03005. html