уролог

15:58 19-10-2004 / Олег, обратиться

Обследовался на инфекции, ничего не обнаружили, узи простаты тоже удовлетворителен, но есть легкая слизь в моче, что указало на простатит. Мне 43 года. Подскажите профилактический курс пожалуйта.

Ответы

# 16:59 19-10-2004 Фукс С.В., обратиться
Кому указала на простатит легкая слизь? Простатит должен уролог диагностировать по данным ректального осмотра, ТРУЗИ, а так же по анализам секрета простаты или пробе Мирса- Стеми.
# 17:07 19-10-2004 Олег, обратиться
Это понятно, спасибо. был ректаьный осмотр, было ТРУЗИ. на анализы я пока не пошел. самочувствие в норме, дискомфортов нет. Я думал пройти некий "профилактический" медикаментозный курс. .
# 17:13 19-10-2004 Фукс С.В., обратиться
Некий "профилактический" курс: витамин Е, простамол- уно, свечи витапрост. Все однократно в день в течение 1 месяца.