уролог

14:15 20-10-2004 / Виктория…, обратиться

Я вчера уже писала( http: // 03. ru/ urology/ ?action= display& message= 1206370& offset= 0& archive= 0 ). Большое спасибо за ответы. Сердечные нарушения уже есть. Диагнозов целый список: аритмия, ишемия и др. Весь список не помню. Обсуждался вопрос об операции по удалению камня, но пока врачи сходятся на том, что это крайний случай. Поэтому нам посоветовали Блемарен. Я почитала в Интернете, а там кислоты много, у нее изжога будет, наверное. И еще не знаю насколько "растворение" камня будет щадящим. А по поводу состава камня - анализ не делали.

Ответы

# 14:42 20-10-2004 Фукс С.В., обратиться
Состав камня выяснить спектральным анализом можно только тогда, когда он вышел либо отходили какие- либо фрагменты. А вот выяснить с большой долей вероятности его плотность во всем объеме т. е. в трехмерном пространстве для решения вопроса о наилучшем методе лечения можно желательно.