уролог

12:39 21-10-2004 / Марина Л.…, обратиться

Здравствуйте, Илья Александрович! Это Ваша пациентка, которая не могла найти сначала ниерон, а теперь марелин! Может вы знаете, где можно их приобрести? И еще я хотела бы разобраться в своей истории болезни, мне не совсем все понятно: вследствие цистоскопии у меня был поставлен диагноз пришеичный цистит, и т. к. у меня не обнаружена инфекция, по который он мог возникнуть, мы лечили последствия: поражение самой шейки и воспалительные процессы. Сейчас Вы назначаете лекарства, которые мешают образованию конкрементов и способствуют их легкому выведению. Т. к. я не очень хорошо поняла такую связь, я заключила следующие: что т. к. соли в почках есть у всех людей, одни « переносят» их выход из организма нечувствительно, другие – наоборот. Видимо я отношусь ко второму роду людей, органы которых постоянно раздражаются при выведении солей и им нужны смягчающие лекарства. Или второй вариант – шейка не зажила и поэтому я постоянно чувствую раздражение, и она не может прийти в нормальное состояние? т. е. цистит хронический? Дело в том, что уже второй день у меня небольшое обострение, особенно по утрам чувствую сильное раздражение при и после мочеиспускании. Очень прошу вас помочь разобраться и с лекарствами! Поймите меня правильно, я просто хочу разобраться и вылечиться раз и навсегда. Как всегда очень на Вас надеюсь!

Ответы

# 22:34 21-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Солевой диатез может сопровождаться описанными ощущениями. и Цистит тоже.
поэтому есть смысл принять: 1. лекарства, способствующие отхождению солей; давайте остановимся на ЦИСТОНЕ, он есть всюду.

2. лекарства от дизурии - давайете попробуем свечи Диклофенак. и таблетки Нитроксолин. всё это на 5 дней.

и не стесняйтесь звонить мне на сотовый!