уролог

12:06 23-10-2004 / Влад, обратиться

Добрый день Доктор! Мне 56 лет, хронический простатит и аденома в начальной стадии. Лечусь- свечи Витапрост и капсулы Простамол УНО. Скажите пожалуйста: какой перерыв должен быть между курсами лечения Витапрост? Можно ли продолжать применять Простамол УНО, так как у меня после приёма через 1- 2 часа появляется изжога, к тому же два года назад был удалён желчный пузырь. Может ли оказать реальную помощь прибор магнитной инфракрасной лазерной терапии "Рикта"?

Ответы

# 19:48 23-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
3 недели вполне нормальный перерыв. если на Простамол такая реакция - то не стоит.
Нек, реальной помощи не будет если не наоборот. лазер тоинфракрасный, а это не есть хорошо - на западе не применяется.