уролог

12:28 29-10-2004 / Виталий, 35 Лет…, обратиться

Добрый день! Результат УЗИ: предстательная железа размером 36х24х23, диффузно неоднородна, с участками повышенной и пониженной эхогенности, стенки уретры уплотнены, периурально определяются кальцинаты до 2 мм, обьем железы- 10 куб. м. Заключение: диффузные изменения предстательной железы по типу хр. простатита. Назначено лечение: Витапрост, Дикловит, Спеман, Но- шпа, Простанорм, Тыквеол. Необходим ли в данном случае массаж предстательной железы?

Ответы

# 21:42 29-10-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет и диагноз вызвает сомнения, а выводы по узи вообще "отдельный разговор". (размером 36х24х23, а объем при этом - 10 кубов - бред! !! )