уролог

14:57 01-11-2004 / Елена, обратиться

У моего сына 17 лет в области яичка нащупывается небольшое уплотнение примерно размером с горошину. Пол года назад был удар в область паха, правда, как он говорит, боли сильной не было. Еще больше года назад у него был перекрут яичка, как сказал уролог, вызванное врожденной патологией (длинная мошонка). Ему прописали носить подтягивающие плавки.
В отношении уплотнения доктор ему сказал, что это все пройдет, и что оно вызвано тем, что это гормоны и сейчас уже сыну требуется половая жизнь.
Действительно ли это так? Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь, т. к. сын очень неохотно говорит со мной на эту тему.

Ответы

# 17:58 01-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
не могу ответить однозначно, но полностью доверяю коллеге, осмотревшего подростка.