уролог

11:33 03-11-2004 / Andrew, обратиться

Здравствуйте доктор Кобликов , сдал спермограмму- сказали будет готова через 5 дней. Собственно вопрос- эти 5 дней принимать эскузан (принимаю 1, 5 мес) и цинк. +теплые ванны из ромашки(жалобы 3 месяца на боль в правом яичке) или подождать результат спермограммы?

Ответы

# 16:45 03-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно сделать паузу. у меня в поликлинике анализ занимает всего 2 часа.