уролог

18:51 05-11-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы , 56 лет, в течении недели каждый раз в конце мочеиспускания в моче обнаруживалось немного крови и беспокоила резь внизу живота. Что это, мочекаменная? Могут ли камни выходить таким образом вместе с мочой?

Ответы

# 23:20 05-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
думаю, что просто цистит. Если есть возможность - во вторник на УЗИ почек и мочевого пузыря. и на анализ мочи. пока можно принять нитроксолин по 2 таблетки 2 (3) раза в день.