уролог

00:27 11-11-2004 / Наталья, обратиться

Срочно! !! Помогите если можете советом, нет возможности пойти к врачу. .. У моей мамы уже примерно две недели боли, выходили камни из почек, ей 60 лет, есть хроническое заболевание (много лет) - ревматоидный полиартрит. К сегодняшнему моменту делала уколы кетонала, брала, пила ношпу. Сейчас опоясывающая, стягивающая боль в пояснице, в области крестца, по левой стороне по бедру, паху до колена.
Что можно сделать чтобы уменьшить боль?

Ответы

# 11:13 11-11-2004 Безымянный…, обратиться
Если у вас есть возможность писать в интернете. .. следовательно можете и позвонить по телефону 02. .. закупорка верхних мочевыводящих путей, проявляющаяся почечной коликой, может иметь серъёзные последствия. .. Обезболив маму, вы только усугубите её положение. .нужна госпитализация и, скорее всего, оперативное удаление камней. .. Просто совет.
# 11:20 11-11-2004 Безымянный…, обратиться
то есть по телефону 03 ; ) . .. . до приезда скорой можно и в ванне тёплой полежать, выпив какую- нибудь Но- Шпу. .
# 19:07 11-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
эта боль не характерна для почечной колики. поэтому можно применять обезболивающие, рекомендованные ревматологом.
# 23:28 13-11-2004 Безымянный…, обратиться
сдаюсь, г- н Кобликов. .. .это не колика. .просто кампи мимоходом вышли. ..