уролог

09:30 11-11-2004 / Вика, обратиться

Вы мне уже ответили на мое сообщение от 10 ноября по поводу задержки мочеиспускания. У меня возникли вопросы: А что значит под Вашим ненавязчивым контролем? Вы работаете в какой- то клинике? Вы уролог? Если да, то скажите как попасть к вам на прием, сколько стоят анализы и прием, телефон с адресом дайте пожалуйста. А с чего Вы решили что мне нужен невролог? Если у Вас есть хороший невролог, то скажите фамилию его и как попасть к нему. Спасибо. Жду ответа

Ответы

# 19:38 11-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Да. Виктория, не просто с Вами, не просто!
"Красная авторизация" означает, что отвечает Специалист, имеющий право модерирования форума и облеченный всеми возможными полномочиями. и если кликнуть по фамилии - то откроется ссылка с ответами на все Ваши вопросы. а смециалисты - есть! - и достойные всяческого уважения.
# 01:35 15-11-2004 Аноним, обратиться
да "смециалисты" есть. .что ни "смециалист" - то красными буквами - DANGER!