уролог

14:52 12-11-2004 / Ivan, обратиться

Добрый день док. Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь.
Мне 24.
Начну с того, что летом прошлого года, у меня началась тянущая боль в районе аппендикса.
Которая имела характер несильной ноющей и тянущей, а пару раз начинала болеть сильно.
Естественно все подозрения на аппендицит, меня смотрели хирурги и ничего не смогли толком сказать.
Это состояние длилось месяца три- четыре. Потом я начал замечать то, что стал ходить чаще в туалет.
Я все никак не мог подсчитать точно, но похоже иногда было около 6- 7 раз в день, что явно больше нормы.
Пропало приятное ощущение во время мочеиспускания, а иногда казалось, что в члене ещё что- то осталось.
Я занимаюсь спортом, помимо того веду достаточно активную половую жизнь и вобщем- то на этом все мои проблемы и заканчивались.
Я сходил к урологу в свою поликлинику, он посмотрел меня, сказал что возможно есть какая- то инфекция, но я узнав о том, какие меня ждут анализы решил пустить все дальше на самотёк.
Дальше- хуже. Где- то с пол- года назад начались действительно проблемы. Заметил, что моё половое влечение ослабилось. Эрекция тоже ухудшилась.
Я перестал получать такое сильное и явное ощущение оргазма, такое чувство что, простата перестала воспринимать его так сильно как раньше.
Во время оргазма раньше сперма вылетала, а сейчас несильно выходит, как- будто ослаб напор.
Иногда несколько секунд у меня лёгкое чувство дискомфорта в районе простаты, когда я начинаю возбуждаться.
Сейчас я продолжаю все так- же частенько заглядывать в туалет (никакой рези и боли нет), а после этого мне приходиться долго стряхивать член, а иногда выходит ещё пару капель потом, что меня просто бесит.
Вот уже как 2 дня вокругуретрального канала на головке, лёгкое покраснение диаметром где- то 1см.
Я прекрастно понимаю, что я затянул, сейчас начинаю присматриваться к частным клиникам и думаю обследоваться и начать лечение.
Начался ли это простатит, насколько это все плохо для меня и какова вероятность полного восстановления всех дисфункций.
Меня очень интересует ваше мнение по поводу моей проблемы.

Спасибо вам заранее за ответ.

Ответы

# 19:41 12-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
мнение простое: проявляется уретрит, простатит и везикулит. в основе - скрытая генитальная инфекция. Обследоваться и лечиться. возможно.