уролог

18:59 13-11-2004 / Татьяна, обратиться

Дочери 15 лет, в августе началось затрудненное мочеиспускание, затем боли в пояснице. Моча лейкоциты 50, следы белка, бактерии, соли уратов в бол- ом кол- ве. Педиатр назначил аугментин. Через 2 дня ( боли стали сильнее) госпитализировали в нефрологию. Очень сильно воспалилась поджеудочная. Кололи гентамецин, давали аугментин, нитроксолин. Выписав рекомендовали пропить ещё полин и цеклоферон. Через з недели сдали мочу, опять лейкоциты 30, белок 0, 333, соли . Пропили 5 ног 2 недели. Через 5 дней после начала приёма по 2 табл. 4 раза моча хорошая , допили 5 ног- сдали отять плохая. Сейчас затрудненное мочеиспускание. Лечимся морсами и травой. Что посаветуете. Спасибо.

Ответы

# 23:56 13-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Обязательно сделать посвм мочи на флору! Обязательно. и поменять принимаемые препараты на современные!