уролог

04:30 14-11-2004 / Юра, обратиться

Вот у меня такой вопрос. У меня простатит. Делаю массаж простаты, уже где- то раз 6 или 8. До начала процедур у меня было плохо с Эрекцией, ну в смысле слабая с быстрым семяизвержением. Доктор сказал что это всё из- за простатита. Но до сих пор никакого результата. Мне уже страшно знакомится с девушками. Что мне делать? ??
Повторюсь, делал массаж 6- 8 раз, пил UNIDOX, принимал свечи и ещё какие- то таблетки(не помню точно какие.
Посоветуйте что- то для эрекции (ЛЕчение или ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ)
Спасибо.

Ответы

# 19:29 14-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Простатит и импотенция совмещаются только в "страшной" рекламе свечей "Простатилен" по телевидению. Эрекция восстанавливается сама по себе и в зависимости от ситуации. Если каждый раз задумываться о своем заболевании, то сам процесс отойдет на задний план. самый простой совет - купить в сексшопе гель для усиления мужского оргазма.
# 13:17 16-11-2004 Антон, обратиться
Помогите с быстрым семяизвержением.
Пожалуста дайте ответ! !!