уролог

20:26 15-11-2004 / Сергей, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня такая проблема: сперма розового цвета, как будто с примесью крови. Боли нет, мочеиспускание нормальное. Партнерша у меня одна, всегда предохраняемся.
Два месяца назад прошел курс по лечению простатита и ИППП. Вроде вылечился.
Подскажите что это может быть. Спасибо!

Ответы

# 20:36 15-11-2004 Сергей, обратиться
Делал УЗИ и сдавал секрет простаты. Повышенное содержание лейкоцитов, предстательная железа немного увеличена, наличие солей в почках. Теперь жду анализа крови на ИППП.
# 22:24 15-11-2004 Inna, обратиться
Dorogoi doktor! W techenie 4 let W moei urine nahodjat krow. Prochla obsledowanie u urologa i ginekologa, wse w norme. Wrac goworit, eto biwaet bez pricin. No eto ne daet mne pokoja. Otwette, pocchaluista.